Эрик Гарсия становится ближе к переходу в "Барселону"

Каталонцы надеются подписать молодого испанца
03.11.2020 0

Девятнадцатилетний центральный защитник английского "Манчестер Сити" Эрик Гарсия в ближайшее трансферное окно может вернуться обратно в Испанию.


Молодой и перспективный центральный защитник в свое время перебрался в Англию и выступал за юношескую команду "горожан" до семнадцати лет, а со временем и до двадцати трёх лет. На то время английский гранд отдал за футболиста почти два миллиона евро, а если быть точным, то 1,7 миллионов евро.


Будущая надежда мирового футбола и сборной Испании уже успел отыграть пару матчей и за основную команду главного наставника "Манчестер Сити", испанского профессионала Хосепа Гвардиолу. На счету Эрика Гарсии уже два проведенных поединка в "Английской Премьер Лиге.


"Горожане" могут выручить за своего испанского легионера восемь миллионов евро. По словам руководства "сине-гранатовых", девятнадцатилетний Эрик Гарсия является на данный момент главной целью каталонского гранда. В самом игроке очень сильно заинтересован главный наставник "сине-гранатовых" Рональд Куман. Но учитывая финансовые проблемы, которые образовались из-за пандемии коронавируса, трансфер может сорваться и перенестись на лето, когда у игрока закончится контракт с английским клубом.

Эрик Гарсия может вернуться в Испанию