Эден Азар не поможет "сливочным" в испанском "эль классико"

Эден Азар пропустит поединок против "Барселоны"
16.10.2020 0

Как многие знают, бельгийский легионер мадридского "Реала" 29-ти летний Эден Азар получил около двух недель назад травму и скорее всего не сможет помочь своей команде в дуеле с каталонской "Барселоной". Поединок состоится двадцать четвертого октября на домашнем стадионе "сине-гранатовых" "Камп Ноу".


Поговаривают, что бельгиец сумеет восстановиться до начала противостояния и порадовать всех болельщиков Мадрида и всех, кто будет в этот вечер переживать и поддерживать команду Зинедина Зидана, но сам же Зидан высказывался, что не хочет рисковать здоровьем своего легионера и лидера команды "королей". Французский специалист хочет, чтобы Азар полностью сумел восстановиться от травмы и был полезным на протяжении всего сезона, и самое главное, чтобы не усугубить свою травму.


Скорее всего, место атакующего вингера займет молодой двадцатилетний Винисиус Джуниор, игрок молодежной сборной Бразилии и будущее бразильского футбола, и не только. Бразилец уже неоднократно доказывал главному тренеру, что готов играть в серьезных поединках и чувствовать себя на равных с одноклубниками, несмотря на свой юный возраст.

Эден Азар пропустит матч с Барселоной