Чилийская звезда "Барселоны" может перебраться в "Интер"

Один из итальянских грандов готовится к переговорам с Видалем
27.08.2020 0

После того, как каталонцы расстались со своим испанским тренером Кике Сетьеном, на тренерский мостик поднялся до недавних пор главный тренер национальной сборной Нидерландов Рональд Куман, который без промедления приступил к обновлению "сине-гранатовых". Одним из футболистов, который оказался не нужен голландскому специалисту, стал 33-х летний полузащитник сборной Чили Артуро Видаль.

Видаль скорее всего снова вернётся в итальянскую "Серию А", где чилиец выступал за туринский "Ювентус" в сезонах 2011-2015 годов. В услугах полузащитника заинтересован миланский "Интернационале". После того, как руководство "сине-черных" посовещалось с главным менеджером "Интера" Антонио Конте, было принято решение приступить к переговорам с Видалем. Пока конкретных предложений ещё не было, но итальянский гранд уже приступил к первым шагам, чтобы заполучить чилийского футболиста.

Видаль уже успел поиграть почти во всех топовых чемпионатах. Включая Италию и Испанию, футболист известен также своими выступлениями за нынешнего обладателя кубка "Лиги чемпионов" мюнхенскую "Баварию". В минувшем сезоне за "сине-гранатовых", Артуро провел 33 поединка во всех турнирах и сумел отличиться восемь раз в ворота соперников.

Видаль может вернуться в Италию