Антонио Конте планирует подписать Жервиньо

Антонио Конте хочет подписать Жервиньо
29.09.2020 0

33-х летний атакующий полузащитник итальянской "Пармы" может в ближайшее время перейти в итальянский "Интернационале". В футболисте сборной Кот-д'Ивуара заинтересован лично главный наставник "Интера" Антонио Конте.


В "чёрно-синей" команде в случае удачного трансфера будет уже четыре номинальных форварда. Лаутаро Мартинес, Алексис Санчес и Ромео Лукаку остаются в "нерадзурри" и будут конкурировать между собой. Возможно, итальянский специалист намерен построить вокруг всех этих футболистов весьма атакующую команду. "Интернационале" значительно добавил за последний сезон и может в этом году побороться за золотые медали национального первенства Италии.


В 2018-м году ивуариец вернулся в "Серию А" и начал защищать цвета "Пармы". До "Пармы" выступал в чемпионате Китая за "Хэбэй Чайна Форчун". До того, как футболист переехал в Китай, был игроком римской "Ромы". За свою карьеру успел поиграть за лондонский "Арсенал", французский "Лиль". В минувшем сезоне 31 раз выходил на поле в составе "Пармы", из которых 27 матчей в основном составе команды. Сумел семь раз поразить ворота соперников и отдать четыре результативных передачи на своих партнёров по команде.

Жервиньо может перебраться в "Интер"