Кубок России - финал близок

16 May, 2019
Новости Кубок России - финал близок на AboutBetting

Вчера 15 мая в рамках Кубка России прошли ответные матчи ½ финала. Встречи проходили между “Уралом” и тульским “Арсеналом”, а также между столичным “Локомотивом” и “Ростовом”.

Кубок России

“Арсенал” - “Урал”

Несмотря на то, что встреча, которая проходила в Туле закончилась вничью, “Урал” все равно прошел в финал Кубка России, поскольку домашний матч они с минимальным перевесом, но уверенно выиграли со счетом 1:0.

Что касается самого матча, то для хозяев поля все началось далеко не радужно, ведь уже на 1й минуте встречи, гости открыли счет благодаря голу Эрика Бикфалфи с передачи Павела Погребняка. В середине первого тайма у “Урал” имел возможность удвоить счет, но Отман Эль-Кабир не сумел реализовать пенальти, но через минуту он реабилитировался и все таки забил гол. Под конец первого тайма, автор первого гола получил прямую красную карточку и “Урал” вынужден был доигрывать матч в меньшинстве. Со счетом 0:2 в пользу гостей, команды отправились на перерыв.

Во втором тайме “Арсеналу” сильно повезло, ведь на 58 минуте екатеринбургский защитник Ароян отправил мяч в сетку своих ворот. На 67 минуте Мирзов сравнял счет. Но для прохода в финал нужно было забивать еще 2 гола не пропустив ни единого. К сожалению, для тульчан - чуда не произошло и по сумме двух встреч, “Урал” проходит в финал, с чем мы их и поздравляем.

“Ростов” - “Локомотив”

А вот другая полуфинальная встреча закончилась зеркальным отображением. В первом матче команды в Москве сыграли вничью 2:2. А вот уже игра в ростове закончилась уверенной победой москвичей 0:2.

Первый гол был забит только в дополнительное время первого тайма в лице Рифата Жемалетдинова, что отправил хозяев поля на перерыв не лучшем положении. На 62 минуте Фёдор Смолов удвоил преимущество своей команды. К концу встречи счет так и остался 0:2 в пользу “Локомотива”, что значит, что они встретятся 22 мая на стадионе “Самара-Арена” с “Уралом”.

Автор: webmaster