12 June, 2019
Новости Евро 2020 итоги игр России и Украины на AboutBetting

Евро 2020

Россия – Кипр

Вчера в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе сборная России принимала в гостях сборную Кипра в рамках квалификационного группового этапа Евро 2020. Как и ожидалось и болельщиками, и теми же букмекерами всего мира: игра проходила только в одну сторону ворот, а именно Кипра. К не счастью гостей, хоть как-то побороться за победу в этом матче у них не удалось, о чем и ясно дает понять статистика по окончанию матча: у России 25 ударов по воротам с них 7 в створ, когда у Кипра только 8 ударом и ни одного в створ; владение мячом было 60 на 40 в пользу наших; пасов у России было в два раза больше и точность также имела перевес над гостями. Все эти факторы и привели к победе нашей сборной со счетом 1:0.

Да это не такая разгромная победа как в предыдущей игре против Сан Марино, но также не менее приято и +3 очка в актив команды. Автором единственного гола стал Алексей Ионов на 38 минуте встречи после передачи Ф. Кудряшова. На данный момент, в группе I, где располагается сборная России все команды сыграли по 4 игры; Россия занимает 2 место имея в активе 9 очков, отставая от первого места на котором Бельгия на 3 очка; дышит в спину нашей сборной Казахстан с 6 очками.

Украина – Люксембург

В понедельник 10 июня, сборная Украины провела свою уже вторую встречу с Люксембургом, которая также как и первая закончилась победой. Только на этот раз обошлось без автогола Люксембурга и счет был такой же минимальный как и у России 1:0. Автором единственного гола стал Яремчук Роман, который он забил с передачи Р. Малиновского в самом начале матча на 6ой минуте. После матча, тренер сборной Украины Андрей Шевченко, поделился своими впечатлениями от игры и сказал, что это была не легкая победа для его команды, а также что чувствуется, что Люксембург растет в футбольном плане.

По итогу 4х матчей, что отыграла Украина в группе B, она сейчас занимает 1е место с 10 очками, сразу за ней Люксембург с 4 очками. Как видим, Украина ушла в хороший отрыв на старте, единственное что, так это главный претендент на выход из группы – Португалия, имеет в запасе еще 2 игры, но даже если предположить, что обе игры будут победными, Португалия все равно будет отставать от Украины на 2 очка.

Переправа

“Переправа” – турнир молодежных команд который при поддержке Российского Футбольного Союза организован Профессиональной Футбольной Лигой, вчера 11 июня отметился одним очень запоминающимся моментом. А именно: в матче открытия турнира, где встретились “Урал-Приволжье” и сборная России U20 на 74 минуте борьбы, “Уралу” выпала возможность пробить штрафной удар со своей половины поля. Исполнять стандарт подошел вратарь Алексей Чернов. После его, не сказать, сильного удара, скорее легкого заброса в штрафную соперников, мяч отскочил от земли перепрыгнув вратаря и залетел в сетку ворот. Всегда приятно наблюдать за подобными моментами, пусть и немного жалко вратаря, который пропускает такие мячи.

В целом, благодаря этому голу, “Урал” смог победить в этом поединку со счетом 3:2. Напомним, что Алексей Чернов выступает за “Уфу – 2”.

Автор: webmaster